4 Grafiken:
a) Mauriel Zoe BORCHERT* (1969 geb.) Farblithografie Nr. 11/50, b) Theo BRAUN* (1922 - 2006) "Eisenätzung" Nr. 18/50, c) Christine BAUMGARTNER* (Leipzig 1967 geb.) Holzdruck, datiert: 2004, d) Rudolf BONVIE* (1947 geb.) Lithografie, jeweils signiert, teilweise datiert, Blattformate ca. 60 x 42 cm bzw. 52 x 66 cm SW 600 - 800
Privatsammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
4 Grafiken:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |